Защемление локтевого нерва, острый приступ. Запись на более дальний срок. Может ли врач отказать в немедленном приеме?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не может. Приходите в поликлтнку и идете к дежурному врачу, у которого требуете направить ЦИТО к хирургу или неврологу. Откажет, сразу идете к главврачу. Если что, то всегда звоните в свою страховую компанию - именно они должны вам помогать в лечении.