Как вернуть РФ права после лишения и использовать их в Украине без экзаменов?

• г. Донецк

Лишили прав за алкоголь, отдал украинские права, а РФ права не сдал, они и не знают что они к меня есть. Могу я через 1,5 года просто достать РФ права и ездить по ним без всяких экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Формально - да, но на практике - вряд ли, лишение Вас нашло отражение в базах, а то, что прав лишали украинских - только добавит интриги в случае разбирательств.