Нужно ли для этого писать какое-нибудь заявление или достаточно устно изъявить желание?

• г. Москва

3 дня назад купил электронную книгу. Она немного тормозит при работе, иногда подвисает. Хочу её обменять, пока не прошло 14 дней. Нужно ли для этого писать какое-нибудь заявление или достаточно устно изъявить желание? Все комплектующие и чек на месте.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Вы обратитесь к продавцу