Обратились юридическую компанию по административному правонарушению прошло восемь судов никаких сдвигов что делать.

• г. Челябинск

Обратились юридическую компанию по административному правонарушению прошло восемь судов никаких сдвигов что делать.

Ответы на вопрос (5):

Ничего нельзя точно ответить, не зная всех обстоятельств дела.

Если не устраивает работа юристов, то расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств.

Здравствуйте, работать с ними дальше либо расторгать договор и искать другого юриста.

Не дарить более деньги юристам сказочникам и типа жуликам!

Отправить требовать разъяснений от юридической организации, сопровождающей ваше дело.

Количество судов ни от юриста зависит, а от обстоятельств дела и доказательств, которые истребываются для разрешения дела. Другое дело, если юрист намеренно затягивает и именно по его вине заседания откладываются.

Уточните у юриста причину столь длительного рассмотрения дела.