Куда обратиться, если в школе изнасиловали дочь - опыт решения проблемы.

• г. Нижний Новгород

Есть дело об износиловании дочери в школе 13 лет, с 16 апреля 2022 года. До сих пор тишина, куда можно обратиться, чтоб дело продвинулось?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обычно обращаются, если речь идет об обжаловании действий или бездействий следователя.

Изнасилование подследственность прокуратуры, там узнаайте.

В полиции можно узнать номер КУСП, по нему найдётся материал.

Если движение никаких нет, то всего Скорее отказали Либо вы терял продлён до 30 суток в связи с документальной проверкой.