Замерзла вода в подъезде - управляющая компания бездействует, предлагает ломать пол через квартиру

• г. Тула

У нас в подъезде замерзла вода, через мою квартиру проходят труба. Управляющая компания не хочет отогревать, не каких мер не предпринимают. А говорят надо ломать пол

Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в прокуратуру.

Заявляйте в прокуратуру о бездействии и оказании ненадлежащих услуг.