Как защитить дарственную от лишения прав при деменции матери?

• г. Екатеринбург

С наступившим Новым годом и Рождеством! Если можно спросить у Вас. Если мать переписывает дарственную на сына, и в этот момент узнав об этом, её дочь решила лишить прав дарственной, путём решения через суд, за матерью нужен уход у неё диагноз предварительная деменция. Сейчас сын на ком дарственная решает переписать на своего сына, скажите пожалуйста, переписав дочь дальше сможет через суд аннулировать дарственную? Спасибо большое за внимание. Успехов вам!

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Право на обжалование у нее будет, но сомневаюсь что это к чему то приведет!

Если имеете в виду конечный итог - тогда, если основания имеются, да, просто еще придется требования заявлять о признании и такой сделки недействительной.