Как защитить права матери без высшего юридического образования, если не допускают к суду по доверенности - случай удаления и определение областного суда

• г. Чита

Что делать, если без высшего юридического образования, по натариусальной доверенности, не допустили к защите прав матери, удалили. В определении указали, что на заседание она не явилась. Областной суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратиться к тому, кто должен этим заниматься, с дипломом и знаниями.

Что делать?

Считать, что свой "выстрел" Вы использовали.