Можно ли получить жилье в Москве, если я являюсь сиротой из Красноярска?

• г. Воронеж

Я являюсь сиротой мне 20 лет. Я проживал в городе Красноярск и стою там на очереди для получения жилья. Сейчас я проживаю в Москве, я могу встать на очередь в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли Вам это удастся. Чтобы встать на очередь для получения жилья в Москве, надо прожить в Москве 10 лет.

В эту очередь встают только по месту постоянной регистрации.