Риск безжилья - Как избежать потери жилья при задолженности по займу под залог квартиры

• г. Санкт-Петербург

Год назад я имея постоянную работу взяла займ 800 тысяч под залог своей квартиры. Это мое единственное жилье. Потом я осталась без работы и у меня появились просроченные ежемесячные платежи. За не своевременную оплату процентов мне начисляют по договору штраф по 5 тысяч в день. Залогодатель громит судом и требует или срочно выплатить весь долг с учётом всех начисленных штрафов или идёт в суд. Я в большом риске остаться без жилья и прописки. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте применить банкротство, пока не подали в суд.