Банк требует досрочного погашения кредита, несмотря на своевременные платежи - что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Я в хом кредите брала кредит всегда вовремя платила но тут я узнала что приставы ареставали счёт в банке и банк мне выставил досрочное погашения я плачу ежемесячно сейчас сколько могу что может сделать банк обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если этот вопрос для вас существенный вы могли поинтересоваться сами о материале.