Я нечайна ввела почту на graaazy games и теперь хочу отменить подписку потому что пытаются снять деньги.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Ищите в интернете ответ, к нам этот сайт не какого отношения не имеет.

Либо настройки телефона изменить имя добавить заявление в администрацию сайта о расторжении договора подписки.