14 летная девушка скинула мне голые фотки об этом узнали её родители хотят заявить в полицию на меня Что мне грозит.

• г. Санкт-Петербург

14 летная девушка скинула мне голые фотки об этом узнали её родители хотят заявить в полицию на меня

Что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенничество и вымогательство. Скорее всего и не девушка фото отправляла. А мужики с зоны.