Как вернуть права на вождение после их лишения за невыплату алиментов?

• г. Воронеж

Меня лишили ву. 8 лет назад, ву. Сдал сразу, после чего судебными приставами был наложен запрет на право управления ТС. По алиментам. Сейчас запрет сняли. Подскажите какие действия нужно предпринять чтобы забрать ву. Срок действия ву. Истёк в 2020 году.

Ответы на вопрос (2):

На основании Указа Президента РФ от 18.04.2020 № 275.

Доброго времени суток.

Обратитесь в ГИБДД по Вашему городу или областному центру, там Вам подскажут более подробно план дальнейших действий.

И я поддерживаю ответ предыдущего юриста.