ОКВЭД-1 для уборки автодорог и зеленых зон

• г. Симферополь

Нужен ОКВЭД - 1. подметание проезжей части и тротуаров автодорог, сбор случайного мусора вдоль автодорог и выкашивание травы, 2.Подметание, сбор случайного мусора и выкашивание газонов в парках, скверах и зеленых зонах.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого ОКВЭД, это прерогатива муниципалитета, а не частных лиц. Нанимайтесь на эту работу, и выполняйте её по трудовому договору, и с социальным пакетом.