Возможность подачи встречного иска на выселение в муниципальной квартире при препятствиях в пользовании детьми с аллергией и наличии соседской кошки

• г. Москва

Если я подам иск о нечинении препятствий в пользовании квартирой для моих детей (дети - аллергики, а соседка держит кошку в местах общего пользования), то сможет ли соседка подать встречный иск о моем выселении из квартиры (я не прописана, прописан муж и три наших совместных ребенка). Квартира муниципальная, не коммунальная, разделены счета на оплату коммунальных услуг...

Ответы на вопрос (1):

Ни как не избежите. Надо официально вселяться в квартиру. Звоните переговорим. С чесноков