Водитель попался пьяным за рулем второй раз, но суд еще не вынес приговора за первое нарушение

• г. Владимир

Здравствуте, меня вот поемали второй раз пьяным за рулём, но по первому делу суд еще не чего не виявил по первому разу что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Лишение прав, если нет оснований добиться прекращения производства. Каждый материал будет рассмотрен в отдельности. Наказание последует один за другим, не суммируясь.

По первому делу штраф 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет, а за повторное будет то же самое наказание, но если бы по первому делу решение состоялось, то была бы уже уголовная ответственность.

По обстоятельствам как изложено лишение прав будет исчисляться от второго суда, штраф по каждому нарушению, ответственность соответственно.