28 декабря поступило уведомление в госуслугах о необходимости выплаты пособия. Почему задерживают?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Выплатят в январе, о сроках узнавайте в той организации, которая начисляет эти пособия.

Екатерина, с этим вопросом вам лучше обратиться к тем, кто выплачивает Вам пособия. Вы даже не написали в вопросе от кого ждете пособие и какое пособие. Невозможно ответить на вопрос.