ТСЖ взимает дополнительную плату за ремонт кровли с жителей последних этажей - правомерно ли это и как жаловаться?

• г. Волгоград

ТСЖ взимает дополнительную плату за ремонт кровли только с жителей последних этажей ссылаясь на решение общего собрания жильцов. Правомерны ли действия ТСЖ, куда написать жалобу чтобы сделали перерасчет и отменили данный вид платежа?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение ОСС.

Неправомерны. В ГЖИ и прокуратуру жалобу пишите.