У меня вопрос: если мне выпишут эту справку со старой печатью - будет ли она действительна для подачи в центр занятости?

• г. Зеленоград

В центр занятости требуют принести справку о зарплате. С последнего места работы я уволилась в 2004 году (работала в Мвидео). Эта фирма до сих пор существует, я обратилась к ним с просьбой выдать справку о зарплате. Однако на просьбу мне заявили, что теперь у организации новое юр. лицо и выписать справку они не могут, архива не существует. Однако сказали, что если найдут печать то всё таки напишут справку. У меня вопрос: если мне выпишут эту справку со старой печатью - будет ли она действительна для подачи в центр занятости? Не будет ли она подложной? А если не выпишут то куда мне следует обратиться за ней?

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

А кто ее проверять будет, стоит печать и стоит Вы откуда знаете действительна она или нет?

Да, будет действительна