Рыночная стоимость квартиры 2.6 млн руб. Какие варианты и налоги?

• г. Ростов-на-Дону

Как продать квартиру и заплатить минимальные налоги?

Квартира (на территории РФ)-в долевой собственности (две родные сестры-Граждане Украины не резиденты). Квартира в собственности менее трёх лет. У одной сестры есть дочь гражданка Украины - резидент (работает на территории РФ). Рыночная стоимость квартиры 2.6 млн руб.

Какие варианты и налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В договоре купли-продажи указать суммму меньше 1000000 руб.