Как защитить себя от необоснованного повышения цены на аренду автомобиля в таксопарке

• г. Элиста

Что делать если таксопарк каждый день добавляет деньги за аренду машына при этом стоит случае был как я взял аренда авто тотже день ночю выпал снег машине не возможно стал ездить подомучто она летном лысом резине я машына оставил возле супермаркета куда я смог безопасно доехать следующе день обратился парку что бы поменяли колесы сказал нету их наличи и мне сказалы пригнать авто парк как я пригоню если она летном резине Я им оставил ключи уехал но они досихпор добавляет за аренду и угрожает что бы я им пригнал авто к ихний парк каждый день добавляет за аренду что можно делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на них в Роспотребнадзор напишите.

С уважением.