Как защитить себя от повышения цены аренды авто с установленным газом?

• г. Тюмень

Взяла Авто в аренду с правом выкупа, плачу каждый день по 650 была договорённость с собственником что будут ставить газ но за него мне платить не нужно будет, поставили газ все было хорошо, но теперь собственник просит что бы я платила по 1000 в сутки так как газ поставил, говорит либо ставь Машину либо плати по 1000, что можно будет предпринять если он заберёт машину, так как я буду платить ему по 650 рублей в сутки.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, закреплены ли данные договоренности как-то письменно на бумаге? Есть ли подтверждение, что Вы платите по 650 руб. в сутки хозяину авто (чеки и пр.). От этого зависит, какие в дальнейшем могут быть последствия.

Да в договоре прописано что по 650 рублей, оплачиваю по онлайн Сбербанку там есть все чеки.

Здравствуйте! Нужно видеть договор, ознакомиться с условиями.