Мне присудили алименты как безработному в определенной сумме.

• г. Благовещенск

Мне присудили алименты как безработному в определенной сумме. Сейчас я же работаю, какие документы нужно в суд чтобы с меня взималась сумма алиментов в размере 25% от з\п. И если судебные приставы хотят взимать с меня сумму алиментов в размере 70% от з\п в счет накопившегося долга, можно ли этот процент снизить учитывая что я вновь женат, а жена безработная и беременная.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы изменить размер алиментов, нужно, чтобы Ваша настоящая жена подала на алименты на себя и на родившегося ребенка. Это будет основанием. Вторым - что у Вас теперь систематический заработок, отсюда можно подать иск об изменения порядка определения алиментов. Оба пути возможны, в совокупности - дадут результат точно.