Как избежать поиска военкоматом при уходе из города и мобилизации?

• г. Симферополь

Будет меня срочника искать военкомат?

Если я в 18 лет получу приписное и исчезну из города, перееду в другой? (за 100 км).

Будет военкомат меня отслеживать по месту работы? Учитываю нынешнюю ситуацию в стране с мобилизацией, «спецоперацией»

Ответы на вопрос (3):

Полиция будет тскать. Если гогтовы в погребе или в лесу сидеть всю жизнь - вполне...

Здравствуйте

Придется прятаться до 29 лет

Пока не пройдет срок давности за уклонение от призыва.

А будут серьезно искать в нынешней обстановке?