Как подать встречное исковое заявление на нового кредитора о признании кредитного договора не действительным?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

В общем порядке подать заявление с соблюдением требований ст.131 и 132 ГПК РФ. Но нужны основания для признания договора недействительным. Просто так подать такой иск невозможно. Должен быть какой-то смысл в этом.

Здравствуйте, если хотите подать встречный иск, то составляете его и в судебном заседании просите принять его к производству суда.