Национальная служба взыскания присылает письма о задолженности на человека, который здесь не зарегистрирован и не проживает.

• г. Красноярск

Национальная служба взыскания присылает письма о задолженности на человека, который здесь не зарегистрирован и не проживает. Как избавиться от писем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала адресуйте им письмо, что уведомляете о том, что такой-то по данному адресу не проживает.