Крымчанка с задолженностью в украинском банке - Национальная служба взыскания сообщила о досрочном погашении задолженности. Как поступить?

• г. Ялта

Я. крымчанка. Имела задолженность в украинском банке. Ежемесячно проплачивала ее. сегодня позвонила Национальная служба взыскания и сообщила. Что банк подал на досрочное погашение задолженности. Как мне быть? Коллекторы сообщили. Что банк имеет право это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Банк на это имеет право. просите чтоб вам реквизиты направили в письменном виде с печатью а не посредством смс сообщения.