Как помочь моей сестре, которая находится на учете в психоневрологическом диспансере, с проблемой выплаты кредита, и что делать с преследованием со стороны Национальной службы взыскания?

• г. Одинцово

Моя сестра. Которая находится на учете в психоневралогическом диспансере взяла кредит который не может выплачивать, тк у нее маленькая пенсия. Национальная служба взыскания пресылает своих мужиков к нам на адрес с целью взыскания. Что делать? Обращаться ли в полицию? Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию. Задолженность по кредиту взыскивается на основании вступившего в силу судебного решения.

Обращайтесь в полицию и прокуратуру. Двери коллекторам не открывайте.

Не пускайте этих "мужиков" в квартиру. Будут ломиться - вызывайте милицию.