Как убедить папу разрешить мне гулять с подругами?

• г. Махачкала

Как попросить папу отпускать меня гулять с подругами? Я очень редко куда то хожу с классом или вообще гуляю, папа ничего против моих друзей не говорит, но все же,редко разрешает гулять.

Ответы на вопрос (1):

Это, Вика, не юридический вопрос. Вам лучше к психологу обратиться (не путать с психиатром) .Психолог поможет наладить отношения с папой.