Проблема разморозки своего счета на платформе оверсток и вывода денежных средств - что делать?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли как-то разморозить на платформе оверсток свой свет и вывести денежные средства или это уже бесполезно?

Техническая поддержка сайта не отвечает. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, это мошенники! Если много денег потратили, пишите заявление в полицию.

Здравствуйте

Сейчас многие платформы ограничили доступ пользователям из РФ.

Направляйте претензию.