Куда делают запрос судебные приставы, чтобы узнать о счетах должника и наложить арест?

• г. Самара

Уточните пожалуйста, если вы знаете ответ на данный вопрос: куда судебные приставы, делают запрос? Чтобы узнать где у должника открыты счета, для наложения ареста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все сведения об открытых счетах имеются в ФНС.

Во все банки из первой пятерки, далее по ходатайству!

По инструкции пристав должен узнать о наличии открытых счетов у приставов, по факту он не всегда это делает ограничиваясь запросами лишь в крупнейшие банки.