Как получить детские пособия для троих несовершеннолетних детей при доходе 50000 рублей и не работающей жене?

• г. Махачкала

Можно ли получить детские пособия от 8 до 17 лет, если в семье трое несовершеннолетних детей, а мой доход 50000 рублей в месяц, жена не работает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, нельзя.

У всех трудоспособных членов семьи должны быть доходы.

Откажут из за того, что у вашей жены нет официального трудоустройства.

Можно ли получить детские пособия от 8 до 17 лет, трое детей несовершеннолетних, родители пенсионеры по инвалидности, общая сумма дохода 50 000 рублей?

Уточняйте данные, пенсионеры - получают пенсии, Ваша жена ее тоже получает.