Camily G GURYVESK отклучит надо.
199₽ VIP

• г. Москва

Camily G GURYVESK отклучит надо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в службу поддержки сайта, где Вам была подключена услуга, с соответствующей просьбой в соответствии со ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".

https://lupzon.ru/camily-me/ - попробуйте отписаться по этой ссылке.

Здравствуйте, Анвар! Если требуется отключить услугу, то это можно сделать через функционал сайта. Если это невозможно, то согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Направьте в этом случае претензию и заблокируйте карту.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Анвар

Если после попыток отключить услугу не удасться это сделать по шагам, которые предложила ниже, то заблокируйте карту, которая привязана к аккаунту и перевыпустите ее.

____

Чтобы отменить подписку, вам необходимо отправить письмо в техподдержку по адресу support@camily.me.

Удаление аккаунта выполняется через личный кабинет:

Пройдите авторизацию в учетной записи.

Выберите вкладку «Настройки».

В меню «Уведомления» уберите все флажки.

В строке «Аккаунт» кликните «Удалить профиль». На экране отобразится запрос с просьбой указать причину такого действия. Следует выбрать один из предложенных вариантов.

Возврат денежных средств не предусмотрен регламентом сервиса. Заявки на компенсацию рассматриваются в индивидуальном порядке, но шансов получить деньги обратно практически нет.

Подробнее ➤

Начиная с 26 сентября у банков появилась возможность блокировать операции по счету в случае, если они посчитают, что какая-либо из них является нетипичной и подозрительной для клиента (ст. 3 Федерального закона от 27 июня 2018 г. № 167-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия хищению денежных средств"). Текущие изменения направлены на борьбу с хищениями и профилактику мошеннических преступлений.

Подробнее ➤

Здравствуйте Анвар!

Пришлось много раз отвечать на подобные вопросы.

Повторюсь

Сайт знакомств Camily.me, по многочисленным отзывам, относится к числу неблагонадежных ресурсов, основной целью которых является выуживание денег.

Поскольку постольку как и на любом подобном сайте знакомств на Camily.me для регистрации нужно выбрать пол, указать имя, дату рождения, электронную почту, придумать пароль и привязать банковскую карту.

Т.е., Вы проделав такие действия, поставив в клеточках чекбоксы (галочки) согласились на основании ст.779. Договор возмездного оказания услуг ГК РФ с предоставлением этой услуги

Теперь надо от нее отказаться. Для этого можно:

1. Найти функционал на сайте (отказаться (отписаться и пр.) от подписки, поставить чекбокс (галочку) и закрыть сайт

2. Найти внизу домашней страницы электронную почту и написать администраторам сайта и своем желании отключить услугу

2. Самый надежный способ - заблокировать свою банковскую карту и перевыпустить новую

Предупреждаю.

По всей видимости этот сайт заражен вирусом или сам является фишинговым сайтом, т.е. сайтом-вымогателем.

Поэтому пропустите данные своего компьютера через антивирусную программу.