На частном участке где я живу згнил сарай, я хочу его убрать, он есть в плане участка. Что для этого надо? Надо ли разрешение?

• г. Брянск

На частном участке где я живу згнил сарай, я хочу его убрать, он есть в плане участка. Что для этого надо? Надо ли разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Никаких разрешений для возведения/демонтажа вспомогательных построек в силу Градостроительного Кодекса РФ не требуется.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.