Женщина использовала кредитную карту умершего мужа и столкнулась с блокировкой - объяснительная для полиции

• г. Владивосток

Муж умер, Кредитная карточка была у меня, я после смерти пользовалась ею. Карту заблокировали. Какую объяснительную надо написать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Укажите о фактическом вступлении в наследство и согласии оплаты долга по карте.