Бывший муж не открывает дверь в новую квартиру, что делать?

• г. Тюмень

Жили в общежитие по соц найму. Бывший муж прописан был тоже там, но семь лет не жил так как там ужасно было жить. Получила новую кв. , муж объявился и вселился в новую кв. Мне не открывает дверь. Главный Квартиросьемщик я. Я уже прописалась в новой кв. , а он нет. Что мне делать и как попасть и выгнать его с новой кв.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Полиция в помощь.

Через суд. Т.к., он семь лет там не жил, можно выйти с иском о неприобретшим права пользования, выселении. Квартира то в чем собственности? Также заявлять иск на вселение. Если не платил квартплату, взыскать с него за последние три года.