Недоработки в книжном магазине - обвинения в воровстве и отсутствие системы безопасности.

• г. Саратов

Работаю в книжном магазине

Был учёт (ревизия) на днях, в итоге получилась большая недостача. Долг хотели распределить на нас и заведующую. Сказали выплатить за несколько месяцев большие деньги, больше з/п и сказали, что идите если что занимайте. Учёта как я пришла работать не было. Это был 1 мой учёт, самого его не было три года. Обвиняют в воровстве, хотя никто не ворует. Система безопасности в магазине очень плохая. У нас также были переработки, штат не полный. Должно было быть заведующая и три работника, а нас было двое работников. Вроде за то что работника нет, должны его зарплату распределять на остальных, но я этого не знаю. Но за переработку нам не платили. И по вечерам последний час работаем по одному, магазин большой и за всём не уследишь. Камеры поставили только 6 мес назад, до этого вообще было трудно следить за некоторыми местами в магазине. Я написала заявление на увольнение. Я при уходе не какие деньги не получу?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в трудовом договоре есть информация о материальной ответственности? Либо заключалось дополнительно соглашение о ней?