Возможно ли вернуть предоплату за заказанные товары, если нашлась более выгодная альтернатива в другом магазине?

• г. Днепродзержинск

Оставила предоплату в книжном магазине за альбомы и тетради для детского сада. Заказ ещё не пришел. Нашли в интернет магазине дешевле и товар уже пришел на почту, необходимо выкупить. Могу ли я вернуть залог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете вернуть.

Света да можете забрать