Несоблюдение теплового режима в школе - Как и куда пожаловаться на директора?

• г. Черкесск

Куда можно пожаловаться на директора школы? Дети первого класса учатся в холодном классе, температура 14 градусов, школьная столовая вообще не отапливается, кушают в верхней одежде, обогреватели не разрешают ставить, не положено по технике безопасности, а у директора стоит 2 обогревателя в кабинете.

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться нужно в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Можно напрямую писать жалобу в прокуратуру (желательно коллективно, хотя бы от 2 х родителей), Марина.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Марина. Вариантов много. Лучше всего пожаловаться в прокуратуру, Роспотребнадзор и управление образования.

Спросить
Пожаловаться

Как написать жалобу о несоблюдении теплового режима в детском дошкольном учреждении температура воздуха в основных помещениях ДДУ не превышает 16 градусов?

Как и куда можно пожаловаться на хамское поведение директора школы?

Произошла такая ситуация в школе у ребёнка. Ребенку стало плохо после 4 урока. Пошёл отпрашиваться к завучу, где также присутствовал директор. У ребёнка не было температуры. Они измерили ему температуру, было 36,6. Но ребёнок себя чувствовал плохо, болела сильно голова и горло. После этого они стали иронично его подкалывать словами: нам тоже плохо, но мы же работаем. По итогу отправили его на уроки. Ребёнок еле отсидел, и вообще после уроков еле дошёл до дома и уже с температурой 38! Помечу, что у ребёнка при температуре начинается рвота и он все время спит. Пожаловалась классному руководителю. На что она сказала, что завуч и директор предлагали позвонить маме, но он не дозвонился. Хотя этого не было. Сразу скажу, что ребёнок учится на отлично и смысла врать и уходить с уроков не было, школу он любит. Как быть с этими горе завучами и директорами? Куда можно пожаловаться?

Как отстоять в суде вопрос о несоответствии теплового режима в доу после прокурорской проверки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Куда пожаловаться на охрану и директора школы. Омск. Спасибо.

В школе на класс есть учебники, но родители пожелали перейти на другую линию УМК и добровольно закупили учебники. Является ли нарушением директора школы Закона об образовании, если родители добровольно закупили учебники на класс. Директор школы переживает, что не школа, а родители закупили учебники. В бюджете денег нет. Хотелось бы узнать, нарушает в таком случае директор закон или нет. Спасибо.

У меня такой вопрос. Мой брат был осужден в 2006 году по статья 162 часть 1,2. На тот момент ему было 17 лет, а в 2008 году его посадили за несоблюдение режима. Будет ли амнистия, и попадёт ли он под неё? И как возможно УДО? Заранее спасибо.

Я работаю в РФ выполняю внутри Российские перевозки на грузовом автомобиле свыше 3.5 тон. Могут ли меня оштрафовать за несоблюдение режима труда и отдыха? И можете мне предоставить выписку с закона где о этом написан?

Имеют ли право инспектора штрафовать за несоблюдение режима труда и отдыха по тахографу? Кто имеет право проверять наличие и исправность тахографа?

В моём городе две станции переливания крови государственная и частная. Один раз нарушил режим донорства сдал сначала в одной клиники кровь потом спустя месяц в другой, простили, было это в мае 2013 г. сегодня сдал кровь на анализ в частной и в тот же день пошел сдавать как донор в государственную там увидели повязку на руке, мне не поверили на слово что сдавал кровь на анализ, сняли с государственного донорства, как восстановиться как донор?

Имеет ли право арендодатель взыскивать штраф с арендатора за несоблюдение режима работы торгового центра? Ведь налагать штрафы имеют право только государственные органы?

Арендодатель оперируя ст.309,310 ГК РФ, за несоблюдение режима работы торгового центра угрожает расторгнуть договор аренды, письменные заявления о нарушении моих гражданских прав не принимает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение