Несоблюдение теплового режима в школе - Как и куда пожаловаться на директора?

• г. Черкесск

Куда можно пожаловаться на директора школы? Дети первого класса учатся в холодном классе, температура 14 градусов, школьная столовая вообще не отапливается, кушают в верхней одежде, обогреватели не разрешают ставить, не положено по технике безопасности, а у директора стоит 2 обогревателя в кабинете.

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться нужно в Роспотребнадзор.

Можно напрямую писать жалобу в прокуратуру (желательно коллективно, хотя бы от 2 х родителей), Марина.

Здравствуйте Марина. Вариантов много. Лучше всего пожаловаться в прокуратуру, Роспотребнадзор и управление образования.