У меня 2 х комнатная квартира (не приватизированная) прописаны три человека.

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 х комнатная квартира (не приватизированная) прописаны три человека. Я, моя сестра (инвалид 2 группы состоит на учете в ПНД) и мой сын. Мой сын хочет без нас приватизировать и продать квартиру (за ним стоят крутые люди которые могут подделать любые документы) Вопрос: куда нам обратиться чтобы заблокировать квартиру от приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, я не думаю, что могут провести приватизацию без вас - это не возможно. Для собственного успокоения,можете написать заявление в департамент жилья, что вы не согласны на приватизацию квартиры и просите не проводить приватизацию.

Департамент жилья находиться в Москве,а в Спб где? в интернете не найти.Помогите пожалуйста.Спасибо