Несколько штрафов ГИБДД при наличии РВП - есть риск потери статуса?

• г. Санкт-Петербург

У меня РВП и за 2022 год я получил 3 административных штрафов ГИБДД, но они все во время оплачены, стоит ли мне переживать что могут аннулировать мне РВП?

Ответы на вопрос (3):

Да,стоит переживать. Наличие двух правонарушений (не важно, что оплачены) является основанием для аннулирования РВП. Нужно обратиться в МВД по месту пребывания и уточнить ситуацию.

Здравствуйте да данный факт является основанием для аннулирование.

Добрый день.

Можете переживать.

Все зависит от действий сотрудников миграции.