Как подать уведомление о необходимости изменения статуса РВП, если я беременна и не могу работать, а мой муж работает неофициально?

• г. Ханты-Мансийск

Во время получение РВП я была беремена и связи с рождением детей я не смогла работат муж работает не официально как мне подавать уведомление

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно подтвердить имеющиеся средства для проживания на территории РФ н весь срок рассмотрения вашего заявления РВП.

Более подробно могу проконсультировать персонально, т.к.,

есть некоторые нюансы.

Обращайтесь по телефону или на эл. почту.