Марина и ее муж ищут путь к отдыху в Египте через согласие бывшей жены

• г. Черноголовка

Меня зовут Марина. У моего мужа долг по алиментам возможен вылет на отдых в Египет если муж с бывшей женой пойдут к натариусу или в суд и там заверят документы что бывшая жена не против.

Ответы на вопрос (2):

Марина, если наложен запрет на выезд, то надо обращаться к приставам, а не к нотариусу, которые и могут снять запрет.

Вам нужно к приставам обращаться. Но задолженность есть задолженность, при ее наличии и делает запрет на выезд за пределы РФ. Или вы хотите простить задолженность?