Мой дед а затем отец получали выплаты репресированым. Отец умер. Могу ли я как сын подать заявление на выплаты репресированым.?

• г. Краснодар

Мой дед а затем отец получали выплаты репресированым. Отец умер. Могу ли я как сын подать заявление на выплаты репресированым.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, право на выплату ежемесячной компенсации имеют репрессированные лица и их дети. Вы - внук, соответственно, такое право у Вас отсутствует.