Я купил авто через три года меня вызвали в суд там я узнал что теперь мое авто находится в залоге у банка авто

• г. Минусинск

Я купил авто через три года меня вызвали в суд там я узнал что теперь мое авто находится в залоге у банка авто наложили арест хотя я кредит и не брал, я покупал его за наличные суд присудил вернуть авто банку, а судебные приставы внесли меня в реестр должников на сумму 202 тысячи рублей имеют ли судебные приставы включать меня в реестр должников на сумму выраженную в денежном эквиваленте и что делать, я не могу взять теперь кредит, вылететь за границу хотя я ни причем.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но из вашего объяснения не понятно как оно авто оказалось в залоге у банка. Может быть от прошлого владельца?