Могут ли судебные приставы наложить арест в 50% от заработной платы если есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Владивосток

Могут ли судебные приставы наложить арест в 50% от заработной платы если есть несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, могут.

Вы можете обратиться в суд и установить прожиточный минимум на ребенка.

Также, вы можете написать заявление об оставлении прожиточного минимума на вас.

Могут, это не запрещено. Можете написать заявление об оставлении вам прожиточного минимума.

Конечно могут. Подавайте в суд исковое о охранении прожиточного минимума.