Намеренный удар - возможно ли привлечь женщину, повредившую машину в проулке, к ответственности?

• г. Красноярск

Выехала под кирпич в проулке (раньше этого знака не было, и я его сейчас не увидела) с первой встречной разъехались, а вторая машина встречная, ехавшая сразу за первой, намеренно притерлась к моей и сложила мое зеркало, на зеркале осталась царапина, ее я заметила только после мойки машины через неделю, есть возможность привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Вас? Да, лишение прав.

С уважением.