Сын сдал мои золотые украшения в ломбард, без моего согласия, срок прошёл, могу ли я что то предпринять?

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

Уточните, сколько лет сыну?

А сыну сколько лет?

С уважением.

Здравствуйте.

В этом случае, ущерб вы сможете взыскать только со своего сына.

При условии, что есть доказательства принадлежности ценностей вам.

Доброго времени суток! Как один из вариантов - если золото еще не продано, то возьмите квитанции и выкупите золото. Вернуть из ломбарда вряд ли что получится. Ваше золото-это уже собственность ломбарда. Вы к вашему золоту никакого отношения не имеете, так как сдавали не вы. Просто подойдите и поговорите, возможно, что-нибудь сможете купить. Удачи Вам!