Как отменить постановление ФССП об аресте счетов в банке - инструкция через ГосУслуги

• г. Самара

Можно ли отменить постановление ФССП об аресте счетов в банке? У меня ИП от 07.12.2022, но накануне я оплатил в банк часть долга. У ФССП сумма долга старая - они и наложили арест на все счета, в том числе и других банков, в том числе и КРЕДИТНЫЕ. Можно ли отменить эти постановления или подать жалобу/ходатайство? Если да, то как это сделать через ГосУслуги?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу старшему судебному приставу подать можно.

Но долг то остался, а потому оснований для обжалования нет.